Другое сетевое оборудование цены в Воронеже

Подробнее
16 116
Cisco MGBLH1 MGBLH1 Модуль Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
    • Cisco MGBLH1 MGBLH1 Модуль Gigabit Ethernet LH Min Cisco MGBLH1 MGBLH1 Модуль Gigabit Ethernet LH Min Cisco MGBLH1 MGBLH1 Модуль Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
      16 116руб.
      В магазин
      Гарантия
      Подробнее
      15 596
      D-Link AirPremier N двухдиапазонная беспроводная точка доступа Wi-Fi DAP-2590
      • D-Link AirPremier N двухдиапазонная беспроводная т D-Link AirPremier N двухдиапазонная беспроводная т D-Link AirPremier N двухдиапазонная беспроводная точка доступа Wi-Fi DAP-2590
        15 596руб.
        В магазин
        Гарантия
        Подробнее
        56 978
        Cisco AIR-AP2802I-R-K9 AIR-AP2802I-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE; R Domain (CFG)
        • Cisco AIR-AP2802I-R-K9 AIR-AP2802I-R-K9 Точка дост Cisco AIR-AP2802I-R-K9 AIR-AP2802I-R-K9 Точка дост Cisco AIR-AP2802I-R-K9 AIR-AP2802I-R-K9 Точка доступа 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE; R Domain (CFG)
          56 978руб.
          В магазин
          Гарантия
          Подробнее
          20 789
          D-Link AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа D-Linkс поддержкой PoE, до 300 Мбит/с DAP-2690
          • D-Link AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная D-Link AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная D-Link AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа D-Linkс поддержкой PoE, до 300 Мбит/с DAP-2690
            20 789руб.
            В магазин
            Гарантия
            Подробнее
            8 093
            Cisco MGBSX1 MGBSX1 Модуль Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
            • Cisco MGBSX1 MGBSX1 Модуль Gigabit Ethernet SX Min Cisco MGBSX1 MGBSX1 Модуль Gigabit Ethernet SX Min Cisco MGBSX1 MGBSX1 Модуль Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
              8 093руб.
              В магазин
              Гарантия
              Подробнее
              18 207
              D-Link AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспроводная (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа D-Link с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с DAP-3520
              • D-Link AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспр D-Link AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспр D-Link AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспроводная (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа D-Link с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с DAP-3520
                18 207руб.
                В магазин
                Гарантия
                Подробнее
                8 093
                Cisco MGBT1 MGBT1 Модуль Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
                • Cisco MGBT1 MGBT1 Модуль Gigabit Ethernet 1000 Bas Cisco MGBT1 MGBT1 Модуль Gigabit Ethernet 1000 Bas Cisco MGBT1 MGBT1 Модуль Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
                  8 093руб.
                  В магазин
                  Гарантия
                  Подробнее
                  43 317
                  D-Link Беспроводная точка доступа/мост D-Link 5 ГГц (802.11a) для передачи данных на дальние расстояния до 40 км DAP-3760
                  • D-Link Беспроводная точка доступа/мост D-Link 5 ГГ D-Link Беспроводная точка доступа/мост D-Link 5 ГГ D-Link Беспроводная точка доступа/мост D-Link 5 ГГц (802.11a) для передачи данных на дальние расстояния до 40 км DAP-3760
                    43 317руб.
                    В магазин
                    Гарантия
                    Подробнее
                    12 353
                    Cisco MGBLX1 MGBLX1 CISCO SB Трансивер Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver, LC-разъем
                    • Cisco MGBLX1 MGBLX1 CISCO SB Трансивер Gigabit Eth Cisco MGBLX1 MGBLX1 CISCO SB Трансивер Gigabit Eth Cisco MGBLX1 MGBLX1 CISCO SB Трансивер Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver, LC-разъем
                      12 353руб.
                      В магазин
                      Гарантия
                      Подробнее
                      69 305
                      D-Link Беспроводная точка доступа/мост D-Link 5 ГГц (802.11a) для передачи данных на дальние расстояния до 100 км DAP-3860
                      • D-Link Беспроводная точка доступа/мост D-Link 5 ГГ D-Link Беспроводная точка доступа/мост D-Link 5 ГГ D-Link Беспроводная точка доступа/мост D-Link 5 ГГц (802.11a) для передачи данных на дальние расстояния до 100 км DAP-3860
                        69 305руб.
                        В магазин
                        Гарантия
                        Подробнее
                        55 032
                        D-Link Оптический трансивер 10GBASE-LR XFP DEM-422XT
                        • D-Link Оптический трансивер 10GBASE-LR XFP DEM-422 D-Link Оптический трансивер 10GBASE-LR XFP DEM-422 D-Link Оптический трансивер 10GBASE-LR XFP DEM-422XT
                          55 032руб.
                          В магазин
                          Гарантия
                          Подробнее
                          51 976
                          D-Link AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE и 2 портами 10/100/1000BASE-TX до 300 Мбит/с DAP-3690
                          • D-Link AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспр D-Link AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспр D-Link AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE и 2 портами 10/100/1000BASE-TX до 300 Мбит/с DAP-3690
                            51 976руб.
                            В магазин
                            Гарантия
                            Подробнее
                            2 668
                            D-Link DEM-201F Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)
                            • D-Link DEM-201F Модуль для коммутаторов DES-3018/3 D-Link DEM-201F Модуль для коммутаторов DES-3018/3 D-Link DEM-201F Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)
                              2 668руб.
                              В магазин
                              Гарантия
                              Подробнее
                              1 579
                              Длинный водонепроницаемый 150м беспроводной USB WiFi адаптер антенна кабель 5м Eachine
                              • Длинный водонепроницаемый 150м беспроводной USB Wi Длинный водонепроницаемый 150м беспроводной USB Wi Длинный водонепроницаемый 150м беспроводной USB WiFi адаптер антенна кабель 5м Eachine
                                1 579руб.
                                В магазин
                                Гарантия
                                Подробнее
                                10,68
                                Оптический патчкорд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3м
                                • Оптический патчкорд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3м Оптический патчкорд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3м Оптический патчкорд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3м
                                  10,68руб.
                                  В магазин
                                  Гарантия
                                  Подробнее
                                  2 668
                                  D-Link DEM-201FL модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FХ для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км)
                                  • D-Link DEM-201FL модуль для коммутаторов DES-3018/ D-Link DEM-201FL модуль для коммутаторов DES-3018/ D-Link DEM-201FL модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FХ для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км)
                                    2 668руб.
                                    В магазин
                                    Гарантия
                                    Подробнее
                                    10,68
                                    Оптический патчкорд MM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м
                                    • Оптический патчкорд MM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м Оптический патчкорд MM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м Оптический патчкорд MM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м
                                      10,68руб.
                                      В магазин
                                      Гарантия
                                      Подробнее
                                      3 181
                                      D-Link DEM-301T модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 1000Base-T
                                      • D-Link DEM-301T модуль для коммутаторов DES-3018/3 D-Link DEM-301T модуль для коммутаторов DES-3018/3 D-Link DEM-301T модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 1000Base-T
                                        3 181руб.
                                        В магазин
                                        Гарантия
                                        Подробнее
                                        5 421
                                        D-Link DEM-540 модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами для стекирования
                                        • D-Link DEM-540 модуль для коммутаторов DGS-3212SR/ D-Link DEM-540 модуль для коммутаторов DGS-3212SR/ D-Link DEM-540 модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами для стекирования
                                          5 421руб.
                                          В магазин
                                          Гарантия
                                          Подробнее
                                          5 301
                                          D-Link DEM-340MG - Модуль расширения для DGS-3312SR, 4 порта Mini GBIC (SFP)
                                          • D-Link DEM-340MG - Модуль расширения для DGS-3312S D-Link DEM-340MG - Модуль расширения для DGS-3312S D-Link DEM-340MG - Модуль расширения для DGS-3312SR, 4 порта Mini GBIC (SFP)
                                            5 301руб.
                                            В магазин
                                            Гарантия
                                            Подробнее
                                            7 485
                                            D-Link DEM-340T модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами 10/100/1000Base-T
                                            • D-Link DEM-340T модуль для коммутаторов DGS-3212SR D-Link DEM-340T модуль для коммутаторов DGS-3212SR D-Link DEM-340T модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами 10/100/1000Base-T
                                              7 485руб.
                                              В магазин
                                              Гарантия
                                              Подробнее
                                              11 726
                                              D-Link DEM-410СX Модуль для коммутаторов DGS-34xx, DGS-3627/3627G/3650 (кроме DGS-3610-ХХ ), с 1 портом СХ4 10 Gigabit Ethernet*
                                              • D-Link DEM-410СX Модуль для коммутаторов DGS-34xx, D-Link DEM-410СX Модуль для коммутаторов DGS-34xx, D-Link DEM-410СX Модуль для коммутаторов DGS-34xx, DGS-3627/3627G/3650 (кроме DGS-3610-ХХ ), с 1 портом СХ4 10 Gigabit Ethernet*
                                                11 726руб.
                                                В магазин
                                                Гарантия
                                                ...
                                                Сравнение
                                                Сравнить
                                                Вы перенаправлены в магазин
                                                Для покупки добавьте товар в корзину и оформите заказ.
                                                Несколько рекомендаций по безопасной покупке:
                                                • 1Не вносите 100% предоплату
                                                • 2Не сообщайте данные своей банковской карты
                                                • 3Проверяйте товар сразу при получении
                                                Похожие модели
                                                Абв
                                                Нашли ошибку?
                                                Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
                                                Абв
                                                Сообщить об ошибке в переводе

                                                Текст с ошибкой:

                                                НаверхКаталог